МРТ головного мозга. Киста шишковидной железы
Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом. У мужа, 38 лет, очень часто стала болеть голова, часто кружится. Давление в норме. Сахар 6.2. Невролог отправила на МРТ. Заключение прилагаю. Подскажите пожалуйста, есть что то опасное?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По результатам МРТ-обследования головного мозга опасности для жизни нет.
Учитывая его жалобы, надо пройти УЗИ сосудов шеи с Допплером.
И конечно лично посетить невролога для полноценного осмотра.
1Виктория1 2023-04-25 11:42
Спасибо вам большое. К неврологу записались, попадём только через 2 недели. Спасибо ещё раз огромное ????