Мрт головного мозга и гипофиза

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте по поводу мрт, все ли в порядке или нет? У меня миопия высокой степени, в связи с этим направили на мрт головного мозга.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 июня 2019 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-03 13:37
Здравствуйте. По данным МРТ головного мозга патологии не выявлено. Киста эпифиза-это врожденная аномалия развития головного мозга, и делать с ней ничего не нужно.
Светлана 2019-07-03 17:06
Спасибо большое за ответ, а подскажите пожалуйста написано ассиметрия боковых желудочков, а в заключении не вынесено, это ничего страшного не может быть?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-03 22:58
Ничего страшного в этом нет. Это вариант нормы.
Светлана 2019-07-04 09:13
Огромное вам спасибо!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-04 13:03
Пожалуйста.