Мрт гипофиза

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно или нет делать мрт гипофиза с контрастом на оборудование. Мощность которого 0.3 тесла? Снимки нужны для назначения лучевой терапии. В 2005. 2014. 2018 году удаляли аденому гипофиза в НИИ Бурденко . но опухоль всё-равно растёт.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-01 09:42
Здравствуйте. Делать можно, но это будет не информативно. Лучше сделать на хорошем аппарате МРТ с мощностью 1,5 тесла.