Мрт, эпилептолог

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять МРТ головного мозга.
Куда идти с этим заключением? Какой врач нужен?
Женщине 64 года, наблюдается у эпилептолога, проходит лечение, но на фоне лечения сначала минимизировались, а затем возобновились приступы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-07 21:29
Здравствуйте.

Продолжать необходимо лечение у эпилептолога по месту жительства.
Подобрать другую противосудорожную терапию, если возобновились приступы.
НАТАЛЬЯ 2023-09-08 00:02
Большое спасибо, Таисия Вячеславовна!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-08 15:12
Будьте здоровы!