МР-признаки незначительной гипоплазии заднемедиальных отделов обеих гемисфер

Спрашивает: Акжол
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня диагноз МР-признаки незначительной гипоплазии заднемедиальных отделов обеих гемисфер мозжечка с компенсаторным умеренным расширением субарахноидального простраиство ЗЧЯ что это означает. И это опасно для жизни
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте