В медиальных отделах с обеих сторон усиление, уплотнение

Спрашивает: Маржангуль
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония и сахарный диабет 2 типа - стою на учете с прошлого года
Здравствуйте, После прохождения флюорографии в заключении рентгенолог указал - в медиальных отделах с обеих сторон усиление, уплотнение, деформация легочного рисунка. Корн и малоструктурные. Сердце и аорта расширены. Что это означает? Требуется ли прохождение какого то лечения?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-05 09:02
Добрый день.

Обычно так обозначают хронический бронхит.