Мрамора, варикоцеле
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите через сколько времени после операции мрамора варикоцели можно мастуобировать, спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте, примерно 2 недели половой покой
Антон 2021-05-09 13:03
Спасибо за ответ, скажите есть ли какой то вред, если я возьудился после операции Мармара варикоцели. У меня как бы за счёт возбуждения увеличились яички и машонка. Хотелось мастурбировать я не стал то что после операции сейчас, нет желания мастурбировать но все также осталось в увеличенном состоянии машонка и яички это вредно? Я так понимаю они и останутся увеличенные пока я не по мастурбирую, потому что уже 3 дня так хожу.