МР- признаки умеренных воспалительных изминений в клетках решетчатой кости
Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Стала очень сильно болеть голова, появился шум в ушах. Сдела МРТ и на нем показали. МР- признаки умеренных воспалительных изминений в клетках решетчатой кости. Подскажите пожалуйста как это лечиться и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Это вариант нормы, поэтому к вашим симптомам отношения не имеет. Необходимо проконсультироваться с неврологом.