Мр картина структурных изменений яичника
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала мрт малого таза нашли структурные изменения левого яичника (возможно проявление воспалительных изменений). подскажите что это может быть? Левый яичник содержит умеренное количество фолликулов. Сохраняется диффузное повышение интенсивности мр сигналили задне-латерального края строев левого яичника с нарушением дифференцировки структуры яичников, нерезкой нечеткости латерального контура яичника, размером 1,5*1,8*1,7см.
1 ответ
Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев вагинальных вы, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА