Mpv и Rdw% понижены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 3 года. Сдали ОАК, ОАМ. Mpv и RDW% ниже нормы. Гемоглобин 139. О чем это говорит? И ещё вопрос часто подписывает в трусы, не просится, или просится когда немного мокрые трусики. И в садике стал писать во время дневного сна. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 14:24
Добрый день.
Результаты анализов в целом - в пределах возрастной нормы.
Воспалительного процесса в мочевыводящих путях нет, поэтому нужно искать другую причину - анализ на энтеробиоз, консультация невролога и психолога.