PDW PCT RDW понижены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, колит
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит боль в лопатке. Поставили диагноз остеохондроз. Кроме того, постоянно болит кишечник, обостряется цистит. На фоне этого часто сдаю анализ крови. И всякий раз одни и те же показатели ниже нормы - RDW, PDW, PCT. (Анализ прилагаю). Недавно начали болеть суставы - тазобедренные, колени, локти. Может ли все это быть связано с кровью? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо за помощь. С уважением, Татьяна
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-19 07:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ. Имеющиеся отклонения вполне допустимы и не требуют никаких мер по диагностике и лечению.
Всего доброго.