Мозоль возле соска
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кормлю грудью (ребёнку 5 месяцев) , периодически вот так вылезает возле соска. Но сейчас прям стала сильно болеть, даже тяжело кормить. Что это может быть? Как можно убрать?
1 ответ
Здравствуйте.
На фото сосок с мозолью.
Вы правильно прикладываете ребенка к груди? Консультировались со специалистом по ГВ и своим педиатром.
Для ликвидации мозоли нужен целый комплекс мероприятий.
На фото сосок с мозолью.