Мозоль ли на локте
Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня где-то год покраснения кожи на локтях. По совету врача принимала Стимбифит витамины и наносила мазь Радевит.
Было еще лёгкое шелушение, которое прошло почти.
Сегодня на левом локте заметила бугорок побаливающий. Похоже на мозоль. Но меня это пугает. Левый локоть вообще более шершавый и красный был и есть.
Может ли за этим скрываться что-то страшное? И насколько срочно нужно мне на приём идти, есть ли время ждать неделю, например
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, есть ли у вас привычка делать упор на локти? Может сидя за компом нажимаете на локти?
По снимку - контактный дерматит. Используйте сейчас крем бепантен местно. Не мыльте и не трите этот участок.