Мозоль на локте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяца два назад появилась эта мозоль на локте. Очень похожа на стержневую. К огда нарастала огрубевшая часть по центру я её случайно несколько раз сдирала. Больно опираться но локоть в месте этой мозоли. После сдирания мазала её йодом. Цвет такой из за йода. Если приглядеться рядом есть маленькие чёрные точки на локте. Хотела бы узнать что это и насколько опасно. Какие способы удаления этого нароста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-23 17:31
Здравствуйте Наталья

Это может быть кератоакантома.

Вам необходимо обратиться к врачу для уточнения диагноза.
Наталья 2019-03-23 22:19
Спасибо за такой быстрый ответ. А к какому врачу лучше обратиться (хирург, дерматолог или онколог?)?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-24 07:53
К дерматологу или онкологу