Можноли лечить острый лейкоз у детей?

Спрашивает: Ядгарова Шахлохон Нейматхоновна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболевании
Здравствуйте, у моего 2 летнего сына нашли острый лейкоз. Лечимсья но врачи нечего не говорят. Кокого вероятность выздоровление? Помогите понят что это. Как родители могут помоч ему. Мы даже незнаем что думать
Теги: лейкоз у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-27 22:23
Здравствуйте.
Можно и нужно. Возможность выздоровления по отдельным формам достигает 80%.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ядгарова Шахлохон Нейматхоновна 2021-07-28 09:45
Мы начали личение, уже как 5 дней лечимся. Очень тяжело видет ребенко в такой ситуации.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-28 12:00
В такой ситуации легко не бывает.
До свидания, удачи.