Можно заниматься сексом, если месячные начались относительно недавно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня такая ситуация: месячные начались относительно недавно (примерно 5-6 месяцев назад), идут они неравномерно. (задерживаются на 2 недели, на месяц), я девственница. Парень предлагает заняться сексом, я как бы и не против (так как самой хочется). Но беспокоит вопрос. Можно ли заниматься с такой ситуацией????Или стоит еще подождать. Нормально ли то, что такие задержки?
Заранее спасибо)
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-13 18:27
Нужно подождать. Половое созревание еще не закончилось.