Когда можно заниматься сексом после приема постинора?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был не защищенный ПА, выпила постинор, в общем сделала все как по инструкции. Забеременеть не должна, так как выпила таблетку сразу после ПА. Интересует вопрос: Когда теперь можно начать заниматься сексом? Стоит ли ждать месячных?
Буду очень благодарна за ответ.
Теги: можно ли заниматься сексом после приема постинора, можно ли заниматься сексом после постинора
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-24 21:13
Лучше дождаться месячных и выбрать надежный метод контрацепции.