Риск забеременнеть после месячных, секс после месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На какой день, после месячных, можно заниматься сексом? Когда самый минимальный риск забеременнеть? И если заниматься сексом в презервативе, все равно, можно ли забеременнеть после месячных?
1 ответ
Здравствуйте. Календарный метод планирования - ненадежный. Лучше с презервативом. При правильном использовании - 85-90%