Можно забеременеть в такой ситуации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные закончились 3 дня назад. Сегодня был секс с презервативом, потом парень кончил, сходил в душ, мы лежали, и решили ещё раз. Я сделала ему минет. Затем он вошёл в меня пару раз, секунд 30 где-то, даже чуть меньше. Одел презерватив, и мы продолжили секс, кончил в презерватив. Можно ли от такого забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.