Можно забеременеть от незащенного ПА, семяизвержение не было

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой акт в презервотиве, семяизвержение не было, снял презервотив и вснул девушке пару раз, семяизвержение внутрь не было, может ли она забеременеть?
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 18:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/