Можно узнать требуется ли лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, пелонефрит, зоб щитовидной железы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в диагнозе КТ. Прошла КТ брюшной полости поставили диагноз, написали что нужно обратиться к урологу хирургу. Что это за болезнь нужно ли лечение. Могут ли быть боли из-за этого в нижней части живота.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 22:20
Здравствуйте. Со стороны урологии острой патологии нет. Необходима консультация хирургом.
Платная консультация
Елена 2020-03-16 22:24
А для чего к хирургу, вы не можете сказать что это. Спасибо вам за ответ.
Елена 2020-03-16 22:34
Больше вам спасибо.