Диагноз узнать и что делать
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите я сделал УЗИ и сдал анализ крови мне посоветовали обратиться к Урологу. Скажите что-то серьезное?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-08 13:30
Какие у вас жалобы на здоровье? Объем простаты в норме. По УЗИ ничего страшного нет. Страдают показатели липидограммы, но это к кардиологу(терапевту).