Можно узнать что произошло
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сбой цикла начался в июне, месячные пришли 22 мая после начались только 2 июля, через 40 дней, сейчас тоже ничего нет, хотя в среднем приходили через 30-35 дней, из-за чего это могло произойти и что делать. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Причин для сбоя есть очень многого: стресс, приём медикаментов, смена климата, болезни, киста и т. д. Для выяснения причин и проведения коррекции цикла необхолимо обращаться к доктору на очный осмотр.