Можно узнать что это такое
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, появилась 8 марта, врач сказала ожог (но ребёнок нигде обжечься не мог) и она начала увеличиваться
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить