Непонятное высыпание на теле
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в начале года появилось несколько прыщиков в районе локтя я решил их прижечь салициловой кислотой 2 процентной, но как ответная реакция они покраснели и их стало больше. Мазал ламезилом не помогло, потом через несколько недель случайно содрал прыщик и решил помазать йодом с захватом здорового участка кожи, получился ожог, сейчас спустя 2 недели от обработки йодом корки почти сошли остались несколько прыщиков в центре и по кругу что это может быть и чем возможно подлечиться чтобы не навредить как с йодом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Вадим
На фото очаг раздражительного дерматита.
Посоветовал бы наружно крем Комфодерм М2 1 раз в день на 5-7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.