Можно сменить ОК?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала 6 лет минизистон 20фем, началась задержка жидкости (может и не сними связано) решила сменить препарат. Врач выписал список из него выбрала линдинет 20. От него была сильная аллергия на 2 месяце приема, сейчас все нормально. Но появились прыщики на лице. Можно сменить на РИГЕВИДОН? Он мне подойдет? (Были одни роды.10 лет назад.)
3 ответа
Виктория 2019-04-20 15:25
Мне бы не хотелось переходить на 28 таблеток, для меня удобно 21 и 7 дней перерыв.