Можно расшифровку снимка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Иногда бывают признаки аллергического Ринита
Здравствуйте,1. можно расшифровку снимка? 2. это опасно? 3. Как лечить? Температура 38.5, частое дыхание, сонливость, кашель сухой-частый, насморк, болезнь протекает второй день(кашель с первого дня) первый день температура 35,8-36,1
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-04-22 18:03
Если температура выше 38 подымается в вечеренее время ежедневно, то это пневмония по снимку справа в нижней доле. Нужны антибиотики и общий анализ крови