Можно расшифровку снимка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Иногда бывают признаки аллергического Ринита
Здравствуйте,1. можно расшифровку снимка? 2. это опасно? 3. Как лечить? Температура 38.5, частое дыхание, сонливость, кашель сухой-частый, насморк, болезнь протекает второй день(кашель с первого дня) первый день температура 35,8-36,1
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Если температура выше 38 подымается в вечеренее время ежедневно, то это пневмония по снимку справа в нижней доле. Нужны антибиотики и общий анализ крови