Можно принимать дексаметазон через 2 месяца по 5 дней по 1мл.?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я переболела пневманией, после этого очень стали болеть руки в предплечье, боль ноющая, при движении руки вверх очень больно. Обращалась к трвмотологу. Приписал дексаметазон витамин Б12 и новокоин все в один шприц 5 дней, боль ушла чувствовала хорошо, но хватает на 2 месяца, после этого я ходила к неврологу сказали хондрос и возраст. После чего я начала сама делать такую процедуру через два месяца. Скажите это очень вредно для здровья?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-16 21:14
Здравствуйте.
Да, очень вредно.)