Можно посещать спортивную секцию

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Небольшое искривление грудной клетки (воронкообразное) визуально практически не заметное, не специалист и не врач даже не поймёт, что у ребёнка есть какое-либо искривление
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам ЭКГ и УЗИ может ли мой ребёнок посещать спортивную секцию по плаванию. Фото результатов прикладываю. Заранее благодарна!

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-09-30 23:49
Здравствуйте! У Вашего сына всё в порядке, противопоказаний к занятиям спортом нет.