Удаление аденоидов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас аденоиды 2 степени, 5 мая 2016 г. у нас намечается операция по удалению аденоидов. Через сколько времени мы можем посещать садик? Какие анализы надо сдавать и сколько они действуют.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сад можно посещать через 10-14 дней. Необходимо сдать анализы (ОАК, ОАМ, свертываемость, длительность кровотечения, резус-фактор, группа крови, ВИЧ, гепатит С, В, RW, мазки на BL, заключение педиатра).
Мария 2016-05-01 22:52
Сдавали анализ крови на ВИЧ, врач результат потерял. Допустят ли нас на операцию по удалению аденоидов без этого анализа?
Нет. Просите дубликат в лаборатории. Все результаты записываются в журнал.