Можно поинтересоваться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 19 лет. Хотела поинтересоваться насчёт беременности и узнать беременна я, или нет. Когда с парнем занималась сексом в последнее время, то прошло 6 недель, и щас идёт 7 неделя. Тошноты утром и вообще не было, за это время. Низ живота немного тянул, но может из за того что внушила себе много чего, такое бывает. Грудь немного болела, но щас нет, по баливала 1 день. Живот втянуть могу и легко. В туалет частенько хожу из за того что много, очень много пью воды. Месячных нету. Но возможно были, я думала что с начала мазало, а это шло 5-6 дней, так у меня идут месячные, и скорее всего это они были, точно незнаю но начались в конце октября или начале ноября. Пока что серьезных признаков не замечала, и не было. И у меня такой вопрос. Беременна ли я или нет? Скажите пожалуйста. Я очень переживаю
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-15 21:07
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.