Можно пить одновременно карвалол с кардиомагнилом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я беремена на 28 недели и гистационый СД 2 типа, инсулин времено отменили т. к сахар падал и теперь как поем сильное серцебиение и покалывание я пью кардиомагнил а можно ли еще выпить корвалол?
Теги: можно ли принимать кардиомагнил с корвалолом, кардиомагнил и корвалол, можно ли пить кардиомагнил с корвалолом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-19 22:49
Здравствуйте, при беременности корвалол нельзя, воспользцйтесь пустырником.