Отказ от бисопрола

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что мне делать возник синдром отказ от бисопрола вырос пульс но при это ад чуть ниже нормы? Можно ли пить корвалол при этом? Перестал принимать со вторника?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

12 ответов

Здравствуйте! Да, можно принимать корвалол. Или вернуть чертверть вашей дозы бисопролола на пару дней.
Антон 2019-02-23 09:32
Понятно а можно принимать за место бисопрола так как я его выкинул глицин и аминтриптилин? В приемном покое врач сказал не пить корвалол?
Амитриптилин не заменит бисопролол. Анаприлин и глицин можно.
Антон 2019-02-25 11:26
Вроде все прошло сегодня чувствую себя нормально выпил 2 раза глицин и один аминитриптилин. Если опять будет плохо напишу.
Хорошо. Будьте здоровы!
Антон 2019-02-28 05:46
У меня все нормально все прошло спасибо за беспокойство!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Антон 2019-03-05 10:18
Здравствуйте! Скажи пожалуйста к меня опять усилился пульс максимально было 109 давление при этом немного низкое что мне делать?
Здравствуйте! Пульс не критичен. Можно принять глицин и пустырник/валериану 2таб.
Антон 2019-03-06 04:25
Глицин пил 2 таблетки он не помогает попробую валериану
Антон 2019-03-06 10:10
Глицин и пустырник пить одновременно?
Здравствуйте! Да, одновременно.