Можно перечислить список заболеваний

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на подбородке типо поищи и не проходят, так же есть в некоторых частях лица, что это такое и как можно это вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 02:13
Здравствуйте.

Проявление пеиорального дерматита.

Необходимо Умывать лицо утром и вечером пёнкой Сетафил Дермаконтрол.

Внутрь Таб. Трихопол 250 мг, по 1 таб 2 раза в день внутрь 3 недели.

Также утром наружно гель Метрогил 3 недели, вечером наружно Эритромициновая мазь наружно 3 недели.

Убрать фторированную зубную пасту.

Консультация гастроэнтеролога, эндокринолога.

Выздоравливайте.