Можно отменить принимать Дюфастон появились боли со стороны печени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, подскажите можно прекратить принимать Дюфастон на 7 день принятия его, так как появились боли в области печени. Принемаю по причине не регулярных менструации, была задержка 2 недели потом пошли коричневые выделения беременности нет. Буду благодарно за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 22:51
Здравствуйте. Да, конечно, можно