После отмены прогиновы не во время начала принимать дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Перед криопротоколом назначили прогинову 5т в день для роста эндометрия. На узи на 14 день цикла нет доминантных фолликулов и эндометрий 5,3. Врач отменила прогинову и с 16-25 день назначила дюфастон. Но в силу обстоятельств не могла начать принимать дюфастон с 16 дня. Выпила первую таблетку вечером 19 дня и утром 1 т 20 дня. Подскажите пожалуйста мне продолжать его пить или отменить? Начинаются светло коричневые выделения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 15:18
Здравствуйте. Пока продолжать. Начнутся более обильные выделения - отменять