Действие дюфастона пролонгированное?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Не могла забеременить, по узи был тонкий эндометрий, врач назначила дюфастон. Принимала дюфастон 3 месяца, потом бросила. Через 2 месяца после отмены дюфастона забеременела. В связи с этим у меня вопрос: дюфастон пролонгированного действия, после его отмены его действие сохраняется некоторое время?
5 ответов
Надежда 2020-08-11 17:40
Спасибо большое за ответ! А если толщина эндометрия до дюфастона была тонкой, а во время приема дюфастона стала хорошей, то после отмены дюфастона толщина вновь станет тонкой или останется хорошей?
Надежда А после месячных после отмены дюфастона толщина должна быть хорошей, ведь дюфастон обладает лесебным эффектом или тонкой?