Можно остановить ожерение
Спрашивает: Гузель Фатиховна Калимуллина
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Эзофагит
Здравствуйте, меня зовут Гузель! Скажите пожалуйста что мне сделать если я не могу похудеть после того как сделали гормональный укол Дипроспан 4 укола сделали из за того что болели суставы? Диеты не помогают. Как остановить ожерение прибавила кг 15 после уколов? Была 61 кг ????
1 ответ
Добрый день.
Здесь речь идет уже о нарушение баланса гормонов и необходимо обращаться к эндокринолоогу для определения масштаба проблемы и коррекции.