Укол дипроспана в нос

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После гайморита долго не проходил насморк врач назначил укол дипроспана в нос. Сделали прошло двое суток, через сколько после приёма этого аппарата появляются побочные эффекты? Почитав форум пришла в ужас все пишут что данный препарат очень сильно подрывает здоровье (Не уже ли и правда этот препарат такой страшный? И через какой период времении он полнустью выводится из организма? Заранее спасибо
Теги: дипроспан в нос, дипроспан капать в нос
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Несовсем понятна целесообразность инъекции Дипроспана при остром синусите. От одной инъекции не ждите страшных осложнений.
елена 2016-03-27 18:32
Спасибо Вам большое за ответ Просто врач сказал что у меня около носные пазухи пыхлые и он сказал что дипроспан их сузит и мне будет легче дышать я уже сто раз пожалела что согласилась скажите пожалуйсто через сколько препарат полнустью выйдет из организма укол?
делали 25.03.2016г.
Поводов для беспокойств нет.