Можно колоть Дипроспан при приёме гормонов? Эутирокс125
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 73г.
Здравствуйте, я принимаю гормон Эутирокс125, у меня много лет болит коленка. Хирург назначил укол Дипроспана в сустав. Узнала, что это гормональное средство. Можно мне сделать один укол Дипроспана в сустав?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
Приём Эутирокса не является противопоказанием к лечению Дипроспаном. Обратите внимание, что на фоне лечения Дипроспаном может повышаться уровень глюкозы крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.