Дипроспан перед беременностью

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! На 4-5 день от начала месячных (цикл 24-25 дней) произошел ПА (половой акт), через 2 часа после этого по предписанию врача от дерматита на ладонях сделан был укол дипроспан в/м. При возможном возникновении беременности как может отразится укол дипроспан на будущем ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 22:32
Здравствуйте. Никак, потому что Вы его сделали еще до беременности
Платная консультация
Лана 2017-04-12 07:24
А какова вероятность возникновения беременности при таких сроках от начала месячных в данной временной ситуации? Заранее спасибо