Можно нам ли проживать с собакой при таких анализах

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 года
Здравствуйте, ребёнку 1.7 около месяца беспокоили сопли. Сдали анализ на алергию получили следующий результат. Вопрос касается собаки, надо ли её убирать из дома или с таким показателем можно жить с питомцем и дальше?! В данный момент пропили Эриус 7дн, соплей нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 11:13
Это не высокий показатель аллергии, можно проживать с собакой. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.