Можно лишиться девственности во время месячных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать можно ли при минструации лишиться девственности, и какие могут быть последствия?
Какие запреты во время близости и советы, как правильно поступить, дождаться конца месячных или всё-таки можно во время месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-08 13:20
Здравствуйте! Во время менструации половой жизнью лучше не жить