Можно липримать пагтогематоген
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Флботромбоз нижних конечностей, удалён желчный
Здравствуйте, в декабре 2019 перенесла ТЭЛА, на фоне повышенного гомоцестеин. Сейчас принимаю ксарелто 20, ангиовит по 1 таблетки и дополнительно назначен снрбефнр так как началась анимия. Иммунитет снижен, стала часто болеть, а именно бронхит ом. Вопрос в том можно ли мне дополнительно принимать пантогемотаген. Раньше я его курсами пила и мне очень комфортно и силы и не болела. Знаю что в состав пантогематоген входит компонент сгузающий кровь. Не сделаю и я хуже?
1 ответ
Здравствуйте.
Применение пантогематогена противопоказано при предрасположенности к образованию тромбов. Вам от его применения следует воздержаться.
Всего хорошего.