Применение ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил таблетки Лендинет 30, но начала я их принимать не с начала цикла, а с середины, далее пью по графику второй месяц (нужно было сдвинуть даты менструации). Подскажите в моем случае сохраняется ли действие таблеток, и есть ли необходимость дополнительной контацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 08:20
Здравствуйте! Если вы принимаете вторую упаковку то дополнительно предохраняться не нужно