Можно ли жить половой жизнью

Спрашивает: Дарья Калашникова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два года назад я переболела острым лимфобластным лейкозом. И меня интересует вопрос можно ли начинать жить половой жизнью, не будет ли проблем со здоровьем, не вернётся ли болезнь обратно, если начать вести половую жизнь
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете жить половой жизнью. Половая жизнь не влияет на течение болезни и не увеличивает риск рецидива.