Можно ли завести собаку

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, хотим завести собаку. Сдали анализы. Подскажите пожалуйста, можно ли с такими результатами завести собаку? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-22 07:27
Здравствуйте! По анализам выявлена высокая сенсибилизация организма ко многим аллергенам. На собаку показатель аллергии не большой, но не рекомендую заводить домашних животных. Так как со временем аллергия на них только возрастает и появляется на других животных.