Можно ли "завести" кошку, при низком значении

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут Александр. Подскажите пожалуйста мой сын хочет кошку, я здал анализ "эпителий кошки" показатель 0.53, можно ли нам завести кошку? У сына показатель 0. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-21 21:26
Здравствуйте! Показатель 0,53 - это положительный показатель, то есть аллергия на кошку подтверждена. Даже при низком значении этого показателя проявления аллергии могут быть. Не рекомендую заводить кошку. Не рекомендую заводить домашних животных.