Есть ли аллергия и можно ли завести собаку?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Наталья Сергеевна можно ли завести собаку ребёнку, при контакте с кошкой, которая жила когда то у нас была аллергия, в виде насморка, чихания, покраснение глаз. Пока собаку не приобрели, сдали анализы предварительно, хотелось бы узнать ваше мнение)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-21 15:14
Ирина, добрый день. По результатам анализов аллергия на собаку подтверждена. Не рекомендую заводить собаку. Не рекомендую заводить домашних животных.