Можно ли зашить шейку матки, если плацента близка к ЦК
Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель, сейчас вопрос стоит он зашития шейки матки, но в данный момент плацента низко находится. Скажите пожалуйста, можно ли зашить шейку матки всё-таки или нет. Очень боюсь что шейка сокраится резко и произойтет трагедия.
3 ответа
Добрый день.
На данный момент у вас нормальная длина шейки матки.
Нет показаний к шву.
Платная консультация
Тори 2020-05-07 23:58
Я очень благодарна за ваш ответ. Простите меня пожалуйста, а если плацента не поднимится и останется на этом же уровне а шейка уменьшится можно будет заливать или нет ?